Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Финал Спартакиады среди районов Курской области

06 июля 2013 года в м. Свобода Золотухинского района состоялся финал Спартакиады муниципальных районов Курской области «Коренская Нива – 2013», где приняло участие 28 районов, в том числе и наш район.

После торжественного открытия Спартакиады, спортсмены принялись бороться за звание быть первым.

В соревнованиях по армспорту среди женщин в весовой категории свыше 70 кг  1 место заняла  Наталья Рекунова из п. Глушково. В весовой категории 65 кг 3 место заняла Марина Портяная из п. Глушково. Среди мужчин в весовой категории 75 кг 3  место занял Александр Барсуков из с. Марково.

После подведения итогов личных зачетных мест сборная команда нашего района по армспорту заняла 2  место, уступив сборной команде города Курск.

В соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории до 63 кг 2 место занял Иван Гришаков из п. Глушково.

Все спортсмены, занявшие призовые места были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней комитета физической культуры и спорта Курской области.