Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Турнир по мини-футболу на Кубок Главы Глушковского района

Сезон мини-футбола в нашем районе традиционно закончился проведением турнира на Кубок главы Глушковского района.

В турнире принимали участие 8 команд: «Вымпел» - Веселовский сельсовет, «Нива» - Попово-Лежачанский сельсовет,  «Олимп» -  Кульбакинский сельсовет, «Сейм» - Званновский сельсовет, «Вишневка» - Комаровский сельсовет, «Зенит» - Коровяковский сельсовет, «Виктория» - п. Глушково и команда «Олимпия» - п. Теткино.

Соревнования проводились по кубковой системе с выбыванием после поражения. По результатам жеребьевки команды встречались между собой 2 раза (на своем поле и на поле соперника). По сумме результатов двух игр в полуфинал вышли команды: «Нива», «Олимпия», «Вымпел» и «Виктория».

В борьбе за выход в финал, первыми на поле вышли команды «Олимпия» и «Виктория». Со счетом 11:6 одержали победу теткинцы. Вторая встреча прошла между командами «Нива» и «Вымпел». По истечению основного времени двух таймов, соперники не уступили друг другу, счет 7:7. Дополнительные пяти минутные два тайма не дали результатов, счет 9:9.  Исход игры  определило пенальти. В финал вышла команда «Нива».

В финале турнира встретились команды «Олимпия» и «Нива». Со счетом 15:9 команды «Нива» одержала победу и стала обладателем переходящего Кубка Главы Глушковского района по мини-футболу.

Впереди  у команд сезон футбола, желаем футболистам успехов и ярких побед!

Главный специалист-эксперт отдела молодежной политики и спорта администрации Глушковского района                            Павел Клыков

Создан: 15.04.2014 13:40. Последнее изменение: 15.04.2014 13:40.