Новости и события
<< Назад Версия для печати

Смелые, сильные, ловкие

Команда спортсменов  Глушковского района приняла активное участие в спортивно-массовых мероприятиях XV юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренная ярмарка – 2015».

В финальных соревнованиях областной Спартакиады муниципальных районов «Коренная Нива – 2015» принимали участие: из п.ГлушковоЕлизаренко Оксана, Цыганок Всеволод, Каранда Виталий, Кривошеев Андрей; из с.Званное Мирошниченко Александр и Записной Александр; из с.МарковоДолинский Алексей; из с.ВеселоеВетчинов Сергей.

Ребята достойно выступили в спортивных соревнованиях по армспорту, гиревому спорту и перетягиванию каната.

Мирошниченко Александр стал чемпионом в армспорте, Елизаренко Оксана заняла 2 место в том же виде спорта, но среди девушек. В гиревом спорте Ветчинов Сергей и Долинский Алексей заняли 4 место в своих весовых категориях. Очень напряженная борьба среди районов была в соревнованиях по перетягиванию каната. Спортивная подготовка, командный дух и желание победить помогли нашим спортсменам занять 4 место в данном виде состязаний.