Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Молодежь выбирает спорт

27 июня 2015 года на многофункциональной спортивной площадке Глушковской средней общеобразовательной школы состоялся Турнир Глушковского района по уличному баскетболу (стритбол) среди мужских и женских команд посвященный Дню молодежи России.

В соревнованиях приняло участие 11 команд. Большую соактивность в этот день проявили студенты и рабочая молодежь, что говорит о популярности данного вида спорта среди молодого поколения. В спортивных состязаниях приняло участие 8 мужских команд: «Спартак», «Зенит», «ЦСКА», «Виктория», «Империя» из поселка Глушково, «Нива» из с. П.Лежачи, «Буревестник» из с. Марково и «Дримтим» из п. Теткино. За призовые места боролись 3 женские команды: «Динамо», «Чемпионы» из п. Глушково и «Персик» из п. Теткино.

Команды с первых игр показали интересный, зрелищный и интригующий баскетбол.

После подведения итогов, среди мужских команд 1  место заняла команда «Спартак» (Бондарев Александр, Тютюнников Дмитрий, Шовкопляс Сергей, Пирожка Иван), серебряными призерами стала команда «ЦСКА» (Егин Дмитрий, Агафонов Руслан, Гребнев Артем, Гвоздиков Илья), 3 место заняла команда «Империя» (Дмитренко Сергей, Рудаков Виктор, Висковатых Сергей, Махно Геннадий).

Среди женских команд 1 место заняла команда «Чемпионы» (Елизаренко Оксана, Портяная Марина, Ходеева Регина), 2 место присуждено команде «Персик» (Тарасова Екатерина, Тарасова Наталья, Мозговая Александра, Мозговая Екатерина), 3 место заняла команда «Динамо» (Горпинченко Юля, Басова Карина, Таран Алена).

Команды победители были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней Главы Глушковского района.

Главный специалист-эксперт отдела молодежной политики и спорта администрации Глушковского района                          Клыков Павел

Создан: 30.06.2015 10:18. Последнее изменение: 30.06.2015 10:18.