Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Сезон большого футбола открыт

Совсем недавно на двух стадионах нашего района, в поселках Теткино и Глушково состоялся турнир по футболу посвященный открытию футбольного сезона.

В турнире приняли участие 5 команд, это «Вымпел» - Веселовский сельсовет, «Нива» - Попово-Лежачанский сельсовет, «Сейм» - Званновский сельсовет, «Виктория» - поселок Глушково и команда «Олимпия» - поселок Теткино.

Команды были разбиты на две группы. Матч первой группы проходил на стадионе поселка Теткино, в котором встретились команды «Нива» и «Олимпия». «Нива» победила со счетом 6:1 и вышла в финал турнира. Во второй группе команды играли по круговой системе на стадионе поселка Глушково. «Сейм» со счетом 4:1 обыграл «Вымпел», а со счетом 0:1 уступила глушковцам. «Виктория» со счетом 4:0 обыграла «Вымел» и вышла в финал.

Финал турнира проходил на стадионе поселка Глушково, на котором встретились команды «Виктория» и «Нива». Финальный матч двух сильнейших команд района проходил под бурные овации болельщиков. По истечении времени двух таймов команды не уступали друг другу со счетом 2:2. Два дополнительных тайма по 15 минут не смогли определить победителя. Итог встречи определило пенальти. Команда «Нива» одержала победу и стала обладателем Кубка.

Впереди  у команд сезон футбола, желаем всем футболистам района успехов и новых ярких побед!

Главный специалист-эксперт отдела молодежной политики и спорта администрации Глушковского района                            Павел Клыков

Создан: 13.05.2015 11:13. Последнее изменение: 13.05.2015 11:13.