Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
Чемпионат по бегу в с.Званное

Чемпионат и Первенство Курской области, Чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» состоялись в субботу в с.Званное. Участников соревнований приветствовали Заместитель Главы Глушковского района Т.А.Усова, глава МО С.Д.Воевода, настоятель Свято-Покровского храма отец Андрей и представители федерации легкой атлетики Курской области.
В Чемпионате Глушковского района по бегу по шоссе на 2 км принимали участие все школы Глушковского района, а это около 150 участников соревнований. Самые массовые команды в этот день представили: Марковская, Веселовская, Кульбакинская и Званновская СОШ. По итогам районных соревнований места распределились следующим образом
среди девушек: 1 место завоевала Савченко Анна (Марковская СОШ), 2 место заняла Семишкурова Анастасия (Коровяковская СОШ), 3 место у Рябенко Дарьи (Сухиновская СОШ).
Среди юношей 1 место завоевал Темлянских Александр(Марковская СОШ) , 2 место Кочергин Александр (Званновская СОШ), 3- Коротченко Александр (Глушковская СОШ).
В общекомандном зачете победителем стала команда Марковской СОШ, серебряным призером Званновская СОШ, на 3 месте команда Теткинской СОШ №1.
В областных соревнованиях на дистанции 4 км 1 место завоевал Завдовьев Илья (с.Званное), на 6 км 2 место завоевала Аксёнова Анна (п.Глушково), на 8 км 2 место в разных возрастных категориях завоевали Проценко Ярослав и Кривошеев Игорь (п.Глушково).
Культурно-спортивный праздник прошел весело и интересно. Участников соревнований в этот день радовали артисты художественной самодеятельности, и угощения гостеприимных жителей села. #глушковскийрайон #молодежь46 #спорт46 #беги46

Создан: 14.10.2019 10:24. Последнее изменение: 14.10.2019 10:24.